RUS
Выбрать раздел
Васильков

Огнебиозащита (пропитка для дерева)

Огнебиозащита (пропитка для дерева)
1 / 3
Огнебиозащита (пропитка для дерева) - фото 1 Огнебиозащита (пропитка для дерева) - фото 2 Огнебиозащита (пропитка для дерева) - фото 3
Обновлено: 25 января 2023, 09:57 ID: 4697611
1 грн/штука
Долгих Т.Г., ФЛП Васильков, UA
на Флагма с 18 января 2019
Пинчук Марина Юрьевна
менеджер по продажам

Описание

Цены уточняйте!

Качество продукции ТМ СТРАЖ подтверждено сертификатами соответствия огнезащитных материалов в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО.
Основным видом нашей деятельности является производство и поставка полного спектра огнебиозащитных средств для древесины, гидрофобизаторов, средств по очистке поверхностей от высолов и пластификаторов для бетона.

Антипирен-антисептик Огнебиозащита Страж-2, готовый раствор Фасовка -1л,5л, 10л.
цвет - бесцветный

Антипирен-антисептик Огнебиозащита Страж-2, готовый раствор Фасовка -1л,5л, 10л.
цвет - красный

Антипирен-антисептик Огнебиозащита Страж-2 Концентрат сухой порошковый + краситель в отдельной пакетике.
При растворении бесцветный, если добавить краситель, цвет красный
Разводить при температуре +55°С +70°С
Ведро 0,75кг,2кг, 4кг, 10кг
Пакет 1кг, 2кг, 3кг

Пропитка древесины от гниения является отличным решением для тех, кто серьезно относится к ремонту или строительству где применяется дерево. При помощи специальных высококачественных профессиональных средств, таких как антисептики и пропитки, можно существенно улучшить качественные показатели материала. Пропитки важны не только для дизайнерских, но и для инженерных целей. Ведь правильно подобранная защитная пропитка для дерева может превратить его в долговечный, красивый и стойкий стройматериал.

Компания «Страж» представляет широкий ассортимент товаров на своем сайте. Вы можете найти именно те средства, которые принесут максимальную пользу при покраске в данных условиях, с возможностью купить пропитки оптом. Также существуют специальные пропитки для защиты древесины, предназначенные для наружных строительных поверхностей, или, наоборот, для обработки деревянных объектов или мебели внутри помещения. В качестве защиты дерева от негативных воздействий окружающего пространства подойдут антисептики и специальные средства, уменьшающие разрушительную силу влаги, вредоносных насекомых. Чтобы увеличить безопасность постройки, рекомендуется применять огнебиозащитные пропитки, которые снижают теплопроводность древесины за счет специального химического состава. Очень часто пропитка для дерева улучшает внешний вид материала, сохраняя его качество и красоту, плотность и тон, в течение долгого времени. Приготовление раствора:
Сухой концентрат огнебиозащиты для древесины «Страж-2» разводят в тёплой воде (55-70°С) из расчёта: 1,0 кг сухого концентрата на 10,0 л. воды. При добавлении содержимого маленького пакетика (красителя) раствор окрашивается в красный цвет и при нанесении готового раствора на древесину, окрашивает ее!!!
Применение
Состав применяется для конструкций, состоящих из дерева, которые могут вступать во взаимодействие с водой, защищая их от гниения, плесени, возгорания. Средство не влияет на свойства обрабатываемых поверхностей, сохраняя их структуру, цвет, способность к склеиванию и т. д. Пропитка древесины осуществляется только после механической обработки материала. Во время обработки антипиреном поверхность может принять коричневый окрас, переходящий затем в желто-зеленоватый цвет. Однако позже цвет восстанавливается. Препарат негорючий. Роботы проводить на открытом воздухе при температуре +10°С методом "горячая-холодная ванна", либо в хорошо проветриваемом помещении кисточкой, валиком, распылителем применяя индивидуальные средства защиты: спецодежду, резиновые перчатки, респиратор, защитные очки. Расход 250мл/1м2 при однослойном покрытии.

Возникли вопросы - зврните.
График работы:
Пн - Пт. 9.00 - 18.00
Перерыв 13.00 - 14.00
Выходные Сб, Вс.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Антисептик для дерева, Огнебиощит, пропитка для дерева
Антисептик для дерева, Огнебиощит, пропитка для дерева - фото 1
Антисептик для дерева, Огнебиощит, пропитка для дерева - фото 2
Антисептик для дерева, Огнебиощит, пропитка для дерева - фото 3
Цена
Цена по запросу
Цены уточняйте! Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия огнезащитных материалов в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО. Антипирен-антисептик для внешних и внутренних робот Огнебиощит Концентрат сухой порошковый. При растворении имеет светло-зеленый цвет. Разводить...
+18 объявлений
25 янв 2023
5
Пропитка для древесины Огнебиощит для внутренних работ
Пропитка для древесины Огнебиощит для внутренних работ - фото 1
Пропитка для древесины Огнебиощит для внутренних работ - фото 2
+1 фото
Пропитка для древесины Огнебиощит для внутренних работ - фото 3
Цена
Цена по запросу
Цены уточняйте! Качество продукции ТМ СТРАЖ подтверждено сертификатами соответствия огнезащитных материалов в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО. Основным видом нашей деятельности является производство и поставка полного спектра огнебиозащитных средств для древесины,...
+18 объявлений
25 янв 2023
3
Антисептик для деревянных конструкций
Цена
Цена по запросу
Цены уточняйте! Качество продукции ТМ Страж подтверждено сертификатами соответствия огнезащитных материалов в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО. Основным видом нашей деятельности является производство и поставка полного спектра огнебиозащитных средств для древесины,...
+18 объявлений
25 янв 2023
Показать еще
Долгих Т.Г., ФЛП Васильков, UA
Работает на Флагма с 18 января 2019
Пинчук Марина Юрьевна
менеджер по продажам
Смотрите еще объявления в категории Защитные пропитки
Контакты
Представитель
Пинчук Марина Юрьевна
Менеджер по продажам
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Долгих Т.Г., ФЛП Пинчук Марина Юрьевна, Менеджер по продажам
Огнебиозащита (пропитка для дерева)
1 грн/штука ID: 4697611
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.